«Грани таланта» - 2022

«Грани таланта»- 2022
5 апреля 2022 года в городском Дворце молодежи состоялся гала-концерт городского этапа 13-го областного фестиваля творчества работников образования Свердловской области «Грани таланта».

В шести номинациях свои творческие работы представили 602 участника из 91 образовательного учреждения Нижнего Тагила: педагоги детских садов, школ, домов и Дворцов творчества.

С добрыми словами приветствия к участникам обратились глава города Владислав Пинаев, председатель областного комитета работников образования Татьяна Трошина и председатель Нижнетагильской городской Думы Вадим Раудштейн.

«Хочу отметить великолепные выступления наших учителей, воспитателей, работников системы образования, — сказал В.Ю. Пинаев. — Очень приятно, что вы передаете детям не только знания, но и делитесь своими талантами. Вас отличает искренность и сила души, которую вы вкладываете в каждое свое выступление, поэтому поздравляю вас и желаю дальнейших творческих успехов».

На фестивале МАОУ СОШ №24 представлял учитель физической культуры Кирилл Станиславович Мацюк и по решению жюри в номинации «Оригинальный жанр» был награжден Дипломом Лауреата.

Поздравляем победителя и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Категория: Жизнь профсоюза | Добавил: school24nt (07.04.2022)
Просмотров: 339 | Рейтинг: 0.0/0