23 января был приглашён педагог-организатор из городского детского дома творчества Яблонский Олег Петрович

23 января был приглашён педагог-организатор из городского детского дома  творчества Яблонский Олег Петрович, который  провел два занятия в рамках проекта «Школа игровой коммуникации». Для ребят была организовано мероприятие  на тему «Про буллинг». Перовое занятие содержало в себе теоретическую часть, совмещенную с беседой, в которой подробно говорилось о таком явлении, как школьная травля, ее причинах и последствиях для группы.
А на втором занятии ребята стали участниками игровых тренингов: "Страшилка",  «Команда», «Комплименты». Олег Петрович легко нашёл общий язык с классом и  данная встреча прошла очень активно! Приняли  решение,  что снова пригласим в гости.

Категория: Воспитательная работа | Добавил: school24nt (25.01.2023)
Просмотров: 199 | Рейтинг: 0.0/0