1 марта 2023 года в школу в рамках профориентации приезжали гости из Центральной городской больницы 4.

Для учащихся 11 класса было проведено занятие.
Удовычко Аксана Петровна, главная медсестра ЦГБ 4, агитировала ребят поступать в медицинские ВУЗы и колледж.
Гоппе Татьяна Витальевна, старшая медицинская сестра отделения реабилитации взрослых рассказала о своем отделении, о престижности профессии медсестры и врача. Также она упомянула о возможности заключения целевого договора с больницей для гарантированного трудоустройства по окончании учебного заведения.
Манав Яна Андреевна, старшая медицинская сестра операционного блока провела презентацию по спецодежде и инструментарию.
Специалисты из ЦГБ ответили на все вопросы учащихся по поводу особенностей работы и преимуществ данной профессии.

Категория: Профориентация | Добавил: school24nt (02.03.2023)
Просмотров: 191 | Рейтинг: 0.0/0