21 декабря 2020 в МБОУ СОШ № 24 состоялось награждение педагогов школы в связи с 90-летием образовательной организации

21 декабря 2020  в МБОУ СОШ № 24 состоялось награждение  педагогов школы в связи с 90-летием образовательной организации. Награды  вручал депутат Законодательного собрания свердловской области Радаев В.Г. Благодарственными письмами Законодательного собрания за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения были отмечены: Лукьянова Лидия Алексеевна-учитель русского языка и литературы, Крутикова Фаина Владимировна-учитель математики, Савина Лилия Валентиновна-учитель химии и географии, Гневанова Людмила Витальевна-учитель математики, Тебенькова Ольга Викторовна-учитель истории и обществознания. Почётной грамотой Законодательного собрания награждена Смирнова Наталья Юрьевна-учитель русского языка.

Дорогие коллеги!

Поздравляем вас с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением вашего высокого творческого потенциала. Желаем вам и в дальнейшем  успехов, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных идей, здоровья и благополучия.

Категория: Новости профсоюза | Добавил: school24nt (28.12.2020)
Просмотров: 405 | Рейтинг: 0.0/0